Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 06:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Главная » 2019 » Июнь » 26 » В ОБЩЕЦЕРКОВНОЙ АСПИРАНТУРЕ НАЧАЛСЯ НЕДЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР "ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ И ФАНДРАЙЗИНГ В ЦЕРКОВНОМ СЛУЖЕНИИ"
10:20
В ОБЩЕЦЕРКОВНОЙ АСПИРАНТУРЕ НАЧАЛСЯ НЕДЕЛЬНЫЙ СЕМИНАР "ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ И ФАНДРАЙЗИНГ В ЦЕРКОВНОМ СЛУЖЕНИИ"

В Общецерковной аспирантуре начался недельный семинар «Эффективное управление проектами и фандрайзинг в церковном служении»

В Общецерковной аспирантуре начался недельный семинар «Эффективное управление проектами и фандрайзинг в церковном служении»

26.06.2019

24 июня 2019 года в Общецерковной аспирантуре и докторантуре имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия начался недельный семинар для руководителей проектов и фандрайзеров, трудящихся в епархиях Русской Православной Церкви.

Перед открытием семинара в академическом храме Общецерковной аспирантуры и докторантуры в честь Усекновения главы Иоанна Предтечи под Бором был совершен молебен на начало занятий.

Для участия в семинаре прибыли представители более 15 епархий.

В течение недели с лекциями выступят главный советник Управления внутренней политики Администрации Президента Российской Федерации А.В. Третьяков, заместитель префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы по работе с населением И.П. Окунев, председатель Информационной комиссии Московской городской епархии, настоятель домового храма святой мученицы Татианы при Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова протоиерей Владимир Вигилянский, эксперт в области интернет-маркетинга, PR-менеджмента, стратегий продвижения бренда и имиджа М.И. Ведерникова, заслуженный профессор факультета политологии МГУ имени М.В. Ломоносова, заведующий лабораторией прикладных политических исследований Г.Н. Бутырин, заместитель председателя Молодежной палаты Московской городской Думы, президент фонда «Русская земля», режиссер, актриса и продюсер А.Г. Данилова, руководитель отдела фандрайзинга Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению А.И. Белавина и другие.

Среди тем семинара — проектное управление и фандрайзинг в строительстве храмов, журналистское (с участием социальных сетей) сопровождение проекта, церковно-государственное партнерство в развитии городской среды, социальное проектирование в Церкви, краудфандинг.

Семинар завершится 28 июня подведением итогов недельных занятий.

Пресс-служба ОЦАД/Патриархия.ru