16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2019 » Декабрь » 27 » В ЛИУ-42 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛСЯ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ МЕЖДУ КОМАНДАМИ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ И ОСУЖДЕННЫМИ
09:50

В ЛИУ-42 ГУФСИН России по Кемеровской области состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами священнослужителей Русской Православной Церкви «Ортодокс» и осужденными

27.12.2019

Перед игрой священнослужители провели молебен в Храме Николая Чудотворца, в котором приняли участие все желающие
Уже с первых минут завязалась борьба за взятие ворот соперника. Счет в матче был открыт только к концу первого тайма служителями церкви, но буквально через 5 минут команда хозяев поля ответила красивейшим голом.
Второй тайм по накалу страстей не уступал первому. В итоге матч закончился со счетом 3:2 в пользу осужденных учреждения.
По завершению игры участники команд поблагодарили друг друга.
Закончилось мероприятие совместным фотографированием, а также осужденные учреждения подарили священнослужителям подарки, сделанные своими руками.