Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 23:17
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Архив записей

Главная » 2020 » Февраль » 28 » В КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ АППАРАТА УПРАВЛЕНИЯ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
09:36
В КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛЕ АППАРАТА УПРАВЛЕНИЯ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

В конференц-зале Аппарата Управления состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по Омской области

В конференц-зале Аппарата Управления состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по Омской области28.02.2020

В конференц-зале Аппарата Управления состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по Омской области. Участники встречи подвели итоги работы совета за 2019 год. В своем вступительном слове заместитель начальника УФСИН России по Омской области подполковник внутренней службы Сергей Нечаев отметил большое значение Общественного совета в совершенствовании деятельности учреждений и органов УФСИН России по Омской области.

После оглашения плана проведения заседания, председатель Общественного совета при УФСИН России по Омской области Раиф Мингалимов рассказал присутствующим о работе, проведенной членами Совета в 2019 году.

- Члены Общественного совета при УФСИН России по Омской области принимали активное участие в организации и проведении различных мероприятий, как с осужденными, так и с личным составом Аппарата Управления и подразделений, ветеранами УИС. Это различные спортивные соревнования, культурные и патриотические мероприятия. В 2019 году уделено большое внимание работе с личным составом УФСИН России по Омской области, - отметил в своем докладе Раиф Мингалимов.

Второй вопрос заседания был посвящен основным направлениям деятельности и задачам совета на 2020 год. С докладом на тему ротации состава Общественного совета при УФСИН России по Омской области выступил помощник начальника Управления по соблюдению прав человека в УИС подполковник внутренней службы Сергей Шульпин.

Состоялось голосование по вопросу избрания органа управления Общественного совета. На 2020 год единогласным решением членов совета были переизбраны: председателем совета – Раиф Мингалимов, заместителем председателя – Владимир Сапрыкин, секретарем совета – Юлия Анищенко.

В завершении мероприятия состоялась церемония награждения. Благодарственные письма и ведомственные награды были вручены членам Общественного совета при УФСИН России по Омской области, принимавшим активное участие в работе Совета в 2019 году.

В конференц-зале Аппарата Управления состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по Омской области

В конференц-зале Аппарата Управления состоялось заседание Общественного совета при УФСИН России по Омской области

По материалам пресс-службы УФСИН России по Омской области