Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 13:34
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Главная » 2020 » Ноябрь » 13 » В ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ №2 УФСИН ЧУВАШИИ В ПАМЯТЬ ПРОТОИЕРЕЯ ДМИТРИЯ СМИРНОВА ПРОВЕДЕН ТЕМАТИЧЕСКИЙ ЧАС: «БЕССМЕРТНАЯ ДУША»
09:56
В ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ №2 УФСИН ЧУВАШИИ В ПАМЯТЬ ПРОТОИЕРЕЯ ДМИТРИЯ СМИРНОВА ПРОВЕДЕН ТЕМАТИЧЕСКИЙ ЧАС: «БЕССМЕРТНАЯ ДУША»

В исправительной колонии №2 УФСИН Чувашии в память протоиерея Димитрия Смирнова проведен тематический час: «Бессмертная душа»

В исправительной колонии №2 УФСИН Чувашии в память протоиерея Дмитрия Смирнова проведен тематический час: «Бессмертная душа»13.11.2020

Отдел воспитательной работы с осужденными совместно с женщинами, отбывающими наказание в исправительной колонии №2 УФСИН Чувашии провели тематический час, посвященный памяти протоиерея Димитрия Николаевича Смирнова - «Бессмертная душа».

В начале мероприятия присутствующим продемонстрирован видеоролик с цитатами из проповедей протоиерея Димитрия Смирнова. Затем ведущие мероприятия рассказали биографическую информацию священнослужителя, его вклад в развитие духовной жизни страны.

Женщины отметили многочисленные награды Димитрия Смирнова: Орден святителя Иннокентия, митрополита Московского и Коломенского III степени, Орден преподобного Нестора Летописца, Орден святого благоверного великого князя Димитрия Донского III степени, Медаль «За укрепление таможенного содружества», 2019 год - Патриаршая грамота «Во внимание к усердным многолетним трудам на благо Святой Церкви и в связи с 40-летием служения в сане пресвитера».

Сотрудники отмечают, что подобные мероприятия воспитывают духовные, нравственные чувства, учат стремиться к благим целям нашей жизни, творить добро и быть толерантными.

На мероприятии присутствовала психолог психологической лаборатории учреждения Ю.Н. Городнова, которая оценила выступление ведущих и отметила: «Это поистине человек с большой буквы, человек, который посвятил свою жизнь Богу и спас не только свою душу, но и многих других, ведь как он сам говорил, душа живет вечно, она бессмертна».

 

В исправительной колонии №2 УФСИН Чувашии в память протоиерея Дмитрия Смирнова проведен тематический час: «Бессмертная душа»

В исправительной колонии №2 УФСИН Чувашии в память протоиерея Дмитрия Смирнова проведен тематический час: «Бессмертная душа»

По материалам пресс-службы УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии