Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 15:29
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Главная » 2022 » Ноябрь » 2 » В ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОСУЖДЕННЫЕ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ЗНАНИЕ ОСНОВ МИРОВЫХ РЕЛИГИЙ
09:48
В ИК-6 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ОСУЖДЕННЫЕ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ЗНАНИЕ ОСНОВ МИРОВЫХ РЕЛИГИЙ

В ИК-6 УФСИН России по Тульской области осужденные продемонстрировали знание основ мировых религий

В рамках недели межрелигиозного диалога в учреждении организовали викторину на знание основ мировых религий. 02.11.2022

В рамках недели межрелигиозного диалога в учреждении организовали викторину на знание основ мировых религий. В формате вопросов и ответов осужденные познакомились с основами традиционных религий, таких как христианство, ислам, буддизм, иудаизм и историческими датами и событиями, связанными с мировыми религиями.

В викторине приняли участие более 40 осужденных из разных отрядов. Участникам викторины предлагалось ответить как на открытые вопросы, без вариантов ответов, так и выбрать один из предлагаемых вариантов ответа. За каждый правильный ответ присваивался один бал. По итогам викторины, пять финалистов, набравших наибольшее количество баллов, получили поощрения руководства учреждения.

После завершения видеозапись викторины продемонстрировали осужденным посредством сети кабельного телевидения учреждения.

Подводя итог мероприятия, настоятель Свято-Никольского храма г. Новомосковска священник Георгий Протопопов, окормляющий храм ИК-6, призвал присутствующих к мирному сосуществованию представителей различных мировых религий в современном обществе. Священнослужитель выразил надежду, что подобные мероприятия помогут лучше узнать и понять историю мировых религий и сформировать уважительное отношение к их представителям.

 

В викторине приняли участие более 40 осужденных из разных отрядов. Участникам викторины предлагалось ответить как на открытые вопросы, без вариантов ответов, так и выбрать один из предлагаемых вариантов ответа.

В рамках недели межрелигиозного диалога в учреждении организовали викторину на знание основ мировых религий.

По материалам пресс-службы УФСИН России по Тульской области