Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 06:03
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Главная » 2022 » Февраль » 16 » В ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЕЛ КРУГЛЫЙ СТОЛ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ КОНТЕНТА РАДИО ВЕРА
09:40
В ГУФСИН РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЕЛ КРУГЛЫЙ СТОЛ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ИСПОЛЬЗОВАНИЮ КОНТЕНТА РАДИО ВЕРА

В ГУФСИН России по Новосибирской области прошел круглый стол, посвященный использованию контента Радио ВЕРА для занятий по духовно-нравственному воспитанию осужденных

16.02.2022

С участием члена правления благотворительного фонда просвещения «Вера» - официального партнёра Радио ВЕРА Константина Бобылева в Главном управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Новосибирской области прошёл круглый стол «Использование контента Радио ВЕРА для занятий по духовно-нравственному воспитанию осуждённых». В мероприятии приняли участие заместители начальников учреждений по кадровой и воспитательной работе и начальники психологических лабораторий.

С вступительным словом к присутствующим обратился Константин Бобылев, он продемонстрировал видеоролик о работе Радио ВЕРА и кратко рассказал о взаимодействии благотворительного фонда просвещения «Вера» с учреждениями уголовно-исполнительной системы. Одним из первых регионов, в котором в исправительных учреждениях было организовано радиовещание стала Самарская область, представитель которой тоже принял участие в работе круглого стола.

С докладом «Об опыте работы психологической службы УФСИН России по Самарской области по созданию теологических кружков для занятий с осуждёнными с целью изучения религиозной литературы» выступила начальник психологической службы УФСИН России по Самарской области Марина Ширкунова. В завершение доклада она ответила на все интересующие вопросы Новосибирских коллег.

Напомним, что в Новосибирской воспитательной колонии готовится к запуску вещание Радио ВЕРА, торжественная церемония запуска состоится в среду 16 февраля 2022 года.

 

По материалам пресс-службы ГУФСИН России по Новосибирской области