Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 00:40
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Главная » 2020 » Июль » 24 » СОТРУДНИКИ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНСПЕКЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБСУДИЛИ СО СВЯЩЕННИКОМ ВАЖНОСТЬ ПРАВИЛЬНЫХ ЖИЗНЕННЫХ УСТАНОВОК
09:45
СОТРУДНИКИ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНСПЕКЦИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОБСУДИЛИ СО СВЯЩЕННИКОМ ВАЖНОСТЬ ПРАВИЛЬНЫХ ЖИЗНЕННЫХ УСТАНОВОК

Сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции Смоленской области обсудили со священником важность правильных жизненных установок

Сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции обсудили с отцом Сергием важность правильных жизненных установок24.07.2020

В Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Смоленской области состоялась ставшая уже традиционной встреча личного состава учреждения со священнослужителем храма Святых Новомученников Российских отцом Сергием. Темой беседы стали жизненные установки, формируемые у людей, их роль как в служебной деятельности, так и в повседневной жизни.

В ходе встречи со священником, сотрудникам уголовно-исполнительной системы предлагалось подумать о том, что делает нашу жизнь серой, а какие факторы разбавляют ее яркими красками. Монотонность и однотипность выполнения одних и тех же действий, считают сотрудники, утомляет, поэтому необходимо постоянно менять вид деятельности и, конечно, не забывать поощрять себя за сделанную работу.

Отец Сергий предложил использовать планирование работы не в привычном виде, а проявить творческий подход. Например, называя мелкие неприятные дела «лягушками», а сложные – «слонами». И больших «слонов» выполнять в несколько этапов, чтобы не потратить весь день на решение сложного вопроса.

- Очень важно полученные знания уметь применять на практике, считает священнослужитель. - И чаще делать приятные паузы после сложной работы, чаще создавать очаги благополучия и комфорта.

По мнению психологов учреждения, каждая встреча с отцом Сергием для сотрудников уголовно-исполнительной инспекции приятна и полезна. Полученные знания доступны и применимы в обычной жизни, а главное - так нужны каждому человеку, чтобы создать свою зону комфорта.

Сотрудники Уголовно-исполнительной инспекции обсудили с отцом Сергием важность правильных жизненных установок

По материалам пресс-службы УФСИН России по Смоленской области