Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 23:47
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Главная » 2019 » Март » 25 » СОТРУДНИКИ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ
09:39
СОТРУДНИКИ УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ

Сотрудники УФСИН России по Республике Башкортостан приняли участие в семинаре под руководством председателя комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Марии Каннабих

25.03.2019

В Институте права Башкирского государственного университета (г.Уфа) под руководством председателя комиссии Общественной палаты Российской Федерации по безопасности и взаимодействию с ОНК Марии Каннабих состоялся учебный семинар с членами ОНК и сотрудниками правоохранительных органов. 
В мероприятие приняли участие представители органов законодательной  и исполнительной власти, руководители правоохранительных структур, общественных организаций и приглашенные российские ученые.  Управление ФСИН России по Республике Башкортостан представил заместитель начальника Ильнур Адгамов. Семинар «От просвещения и обучения к практическому результату» был посвящен изучению международных стандартов и положений российского законодательства в области соблюдения прав граждан, находящихся в местах принудительного содержания. 
Лекционные и семинарские занятия провели преподаватели российских ВУЗов, а также практические работники, имеющие юридическое образование и многолетний опыт работы в правоохранительных органах. 
"Подобные встречи позволяют обсудить вопросы взаимодействия уголовно-исполнительной системы и общественных наблюдательных комиссии, наметить пути решения и определить совместную стратегию для дальнейшего развития", - отметил заместитель начальника республиканского ведомства Ильнур Адгамов. 
Также в рамках мероприятия Ильнур Адгамов вручил председателю и членам регионального ОНК благодарности за значительный вклад в развитие общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания уголовно-исполнительной системы Республики Башкортостан. 
Добавим, что программа семинара рассчитана на два дня.

По материалам пресс-службы УФСИН России по Республике Башкортостан