Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 06:40
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2019 » Декабрь » 10 » СОТРУДНИКИ УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ЧТЕНИЙ ПРИАМУРСКОЙ МИТРОПОЛИИ
09:43
СОТРУДНИКИ УФСИН РОССИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ЧТЕНИЙ ПРИАМУРСКОЙ МИТРОПОЛИИ

Сотрудники УФСИН России по Хабаровскому краю приняли участие в открытии Рождественских чтений Приамурской митрополии

Фото10.12.2019

В этом году тема церковно-общественного форума «Великая Победа: наследие и наследники». Участие в его торжественном открытии приняли представители правительства региона, администрации Хабаровска, сотрудники правоохранительных органов, общественные деятели, учителя и студенты. Делегация от УФСИН России по Хабаровскому краю состояла из пятидесяти сотрудников уголовно-исполнительной системы.

Приветственным словом открыл Рождественские чтения Приамурской митрополии митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий. Он обратил внимание присутствующих. На тему чтений в этого года. Объяснив, что связана она с 75-тилетием Победы в Великой Отечественной войне.

Международные рождественские образовательные чтения – церковно–общественный форум в сфере образования, культуры, социального служения, взаимодействия РПЦ с государственными органами власти, вооруженными силами и силовыми структурами.

Проводятся Рождественские чтения ежегодно в два этапа: на региональном и федеральном уровнях.

В рамках регионального этапа в Хабаровском крае запланированы более 100 мероприятий среди которых: семинары, круглые столы, лекции по различным направлениям, конференции, встречи, беседы, творческие конкурсы, фестивали, акции, экскурсии, мастер-классы, открытые уроки.

Мероприятия в рамках Рождественских образовательных чтений проводятся и в учреждениях УФСИН России по Хабаровскому краю. Во всех исправительных колониях региона проходит конкурс по иконописи среди осужденных «Канон», запланированы кинолектории с просмотром православных фильмов и телепередач.

Фото

Фото

Фото

Фото

По материалам пресс-службы УФСИН России по Хабаровскому краю