11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Главная » 2023 » Декабрь » 27 » СОТРУДНИК УИС НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАНЯЛ ТРЕТЬЕ МЕСТО В КРУПНЫХ РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ
09:36

Сотрудник УИС Новосибирской области занял третье место в крупных региональных соревнованиях

27.12.2023

В Новосибирском центре высшего спортивного мастерства состоялся очередной турнир по жиму штанги лёжа на Кубок имени святого благоверного князя Александра Невского. Соревнования проводились Федерацией пауэрлифтинга Новосибирской области при поддержке спортивного отдела Новосибирской епархии Русской Православной Церкви.

В турнире участвовал сотрудник отдела специального назначения (базового) ГУФСИН России по Новосибирской области Сидоренко Илья в весовой категории до 83 килограммов. По итогам соревнований занял третье место с результатом 162,5 кг.