Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 09:52
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Главная » 2019 » Февраль » 6 » РЫБИНСКУЮ КОЛОНИЮ ПОСЕТИЛИ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
10:00
РЫБИНСКУЮ КОЛОНИЮ ПОСЕТИЛИ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Рыбинскую колонию посетили священнослужители Русской Православной Церкви

Помощник начальника УФСИН по работе с верующими священник Александр Запрягаев, руководитель отдела тюремного служения г. Рыбинска иерей Михаил Панченко и Иеродьякон Еснон встретились с осужденными, отбывающими наказание в ИК-2 УФСИН России по Ярославской области.06.02.2019

Помощник начальника УФСИН по работе с верующими священник Александр Запрягаев, руководитель отдела тюремного служения г. Рыбинска священник Михаил Панченко и иеродиакон Еснон встретились с осужденными, отбывающими наказание в ИК-2 УФСИН России по Ярославской области.

В храме при исправительной колонии представители Русской Православной Церкви встретились с православной общиной учреждения, а также прочли акафист святителю Николаю Чудотворцу, в честь которого и назван православный храм. 

После завершение Божественной литургии священнослужители провели духовно-нравственные беседы с осужденными, а также провели прием по личным вопросам.

- Конкретными примерами положительной роли религии в исправлении и перевоспитании осуждённых является то, что верующие осуждённые полностью признали вину в совершённом преступлении, не нарушают установленный порядок отбывания наказания, принимают активное участие в общественной жизни учреждения, - рассказал заместитель начальника ИК-12 подполковник внутренней службы Игорь Кипров.

Помощник начальника УФСИН по работе с верующими священник Александр Запрягаев, руководитель отдела тюремного служения г. Рыбинска иерей Михаил Панченко и Иеродьякон Еснон встретились с осужденными, отбывающими наказание в ИК-2 УФСИН России по Ярославской области.

По материалам пресс-службы УФСИН России по Ярославской области