Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 18:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » ПСИХОЛОГИ УИИ УФСИН ЧУВАШИИ ПРОВОДЯТ РАБОТУ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ
09:34
ПСИХОЛОГИ УИИ УФСИН ЧУВАШИИ ПРОВОДЯТ РАБОТУ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Психологи УИИ УФСИН Чувашии проводят работу по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних

Психологи УИИ УФСИН Чувашии проводят работу по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних26.09.2017

В филиале по городу Новочебоксарск ФКУ УИИ УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии сотрудниками инспекции и психологом отделения психологического обеспечения уголовно-исполнительной инспекции организованна встреча несовершеннолетних правонарушителей с настоятелем прихода святой-блаженной Ксении Петербургской иереем отцом Романом и ветераном уголовно- исполнительной системы Галиной Рязановой. 

В рамках встречи обсуждались увлечения и интересы детей, их отношение к учебе и работе. Отец Роман рассказал о существовании клуба вольной борьбы «Медведь» в городе Новочебоксарск. В данном клубе молодых людей объединяют тренировки по единоборствам, изучение истории России, физическое и духовное совершенствование и общение.

Отец Роман заставил задуматься подростков о своем будущем, каким они его видят, какие цели и планы хотят реализовать. Он пожелал детям стремиться к своей мечте, быть настойчивыми в достижении своих целей, при этом всегда помнить о законности совершаемых действий и оставаться людьми при любых обстоятельствах.

Галина Владимировна, в свою очередь, в беседе обратила внимание на то, что правильное отношение к жизни, поиск интересов является для несовершеннолетних большим плюсом, так как они молоды и всё в их руках.

Итог встречи – вывод подростков, что для реализации своих планов и целей в жизни необходимо заниматься спортом, учиться и работать над собой.

По материалам пресс-службы УФСИН России по Чувашской Республике