Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 22:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2022 » Май » 17 » ПРАВОСЛАВНАЯ ПЕВИЦА ЛИЛИЯ ЕВСЕЕВА ВЫСТУПИЛА С БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМИ КОНЦЕРТАМИ ДЛЯ ОСУЖДЕННЫХ В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ КОЛОНИЯХ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
09:37
ПРАВОСЛАВНАЯ ПЕВИЦА ЛИЛИЯ ЕВСЕЕВА ВЫСТУПИЛА С БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМИ КОНЦЕРТАМИ ДЛЯ ОСУЖДЕННЫХ В ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ КОЛОНИЯХ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ

Православная певица Лилия Евсеева выступила с благотворительными концертами для осужденных в исправительных колониях Хабаровского края

Фото

17.05.2022

Лауреат и дипломант Международных и Всероссийских конкурсов, православная певица и композитор, автор и исполнитель песен, ведущая концертов – санкт-петербургская певица Лилия Евсеева выступила с благотворительными концертами в исправительной колонии строгого режима № 13 и в женской исправительной колонии № 12 УФСИН России по Хабаровскому краю.

На Дальний Восток Лилия приехала с гастрольным туром. Уже завтра она выступит перед жителями региона в Хабаровской Краевой Филармонии, а сегодня – в учреждениях УИС, расположенных в селе Заозерное. Один из дней своих поездок она традиционно посвящает для дел благотворительности, выступая в колониях перед осужденными, в интернатах, на церковных приходах или реабилитационных центрах. Ее песни о вере, любви, дружбе, духовной чистоте, нравственности и патриотизме заставляют замолчать, задуматься и прислушаться даже самых ярых материалистов.

«Сегодня я выступаю с программой под названием «Ради любви». Любовь — это то, чего так сильно не хватает в мире. Именно от отсутствия любви в сердце все наши проблемы и трудности. Я считаю, что здесь, перед этой аудиторией нужно говорить о любви, о том, что Господь любит каждого человека и мы должны стремиться быть Ему подобными. Апостол Павел говорил, что в последние дни на земле в людях оскудеет любовь. Наша общечеловеческая задача – любить не только себя, но и ближнего», - говорит Лилия Евсеева.

Концерты Лилии – это ее миссионерское служение, признается она. Выступая перед осужденными, говорит, что понимает, то, что ее песни находят искренний отклик не в каждой душе, но она готова выступать перед большой аудиторией, ради того, чтобы ее услышал и понял хотя бы один человек.

«Если хоть один из слушателей меня услышит, если хоть для одного, то, что я говорю будет полезным, то я приехала сюда с другого конца страны ради него. И это не зря. Для остальных сегодняшняя встреча тоже не станет бесполезной, слова о Боге, как зерна опустятся в душу, и однажды могут прорости», - говорит певица.

Прекрасный вокал исполнительницы никого не оставил равнодушным. Несмотря на то, что в зрительном зале сидели люди разных взглядов на религию, разных нравственных и духовных ориентиров и разных вероисповеданий, после окончания той или иной песни в зрительном зале явно слышалась глубокая тишина, которую не хотелось прерывать даже аплодисментами. Сами осужденные признались, что концерт Лилии их тронул до глубины души.

 

Фото

Фото

По материалам пресс-службы УФСИН России по Хабаровскому краю