Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 19:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Главная » 2015 » Август » 21 » Поздравление С.В.Бабурину начальнику Вологодского института права и экономики ФСИН России
10:48
Поздравление С.В.Бабурину начальнику Вологодского института права и экономики ФСИН России

Г-НУ БАБУРИНУ С.В.

ГЕНЕРАЛ-МАЙОРУ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ

НАЧАЛЬНИКУ ВОЛОГОДСКОГО ИНСТИТУТА ПРАВА И ЭКОНОМИКИ  ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ

Глубокоуважаемый Сергей Витальевич!

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения – особым для каждого человека Днем празднования дарованного нам Богом Священного Дара Жизни!

Ваша деятельность на посту руководителя  Вологодского института права и экономики ФСИН России – высшего образовательного учреждения Федеральной службы исполнения наказаний и Ваши неустанные труды по утверждению духовно-нравственных основ жизни российского общества свидетельствуют о большой научной и общественной работе, которая ведется в возглавляемом Вами учебном заведении.

Добрые отношения, сложившиеся между возглавляемым Вами Вологодским институтом и Русской Православной Церковью в лице правящего архиерея и клира Вологодской епархией, плодотворно развиваются и служат духовно-нравственному оздоровлению нашего общества и укреплению социальной стабильности в нашем земном Отечестве – России.

Разрешите пожелать Вам, глубокоуважаемый Сергей Витальевич, доброго здравия и крепости сил, а также плодотворных успехов в трудах на благо российской государственности и укрепления сотрудничества между Церковью и Федеральной службой исполнения наказаний.

Призываю на Вас и Ваши труды благословение Божие!

С глубоким уважением

Епископ Красногорский Иринарх, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, председатель Синодального Отдела Московского Патриархата по тюремному служению