Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 09:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей

Главная » 2021 » Февраль » 2 » ПОДУЧЕТНЫЕ УИИ УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ВСТРЕТИЛИСЬ СО СВЯЩЕННИКОМ, ПОСЕТИЛИ ЛЕКЦИЮ И СПЕКТАКЛЬ
09:43
ПОДУЧЕТНЫЕ УИИ УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ВСТРЕТИЛИСЬ СО СВЯЩЕННИКОМ, ПОСЕТИЛИ ЛЕКЦИЮ И СПЕКТАКЛЬ

Подучетные УИИ УФСИН России по Тверской области встретились со священником, посетили лекцию и спектакль

Подучетные УИИ УФСИН России по Тверской области встретились со священником, посетили лекцию и спектакль02.02.2021

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Тверской области провели ряд воспитательных мероприятий с подучетными.

Так, психологами УИИ была организована встреча осужденных женщин с отсрочкой отбывания наказания до достижения их детьми 14-летнего возраста с председателем отдела социального служения и благотворительности Тверской епархии священником Александром Горячевым.

Священник побеседовал с женщинами о соблазнах и искушениях в жизни и способах их преодоления, о сохранении семейных ценностей и духовном воспитании детей. Осужденные задали отцу Александру интересующие их вопросы, советовались по проблемам взаимоотношений с детьми.

Осужденные, состоящие на учете в филиалах УИИ по г. Твери и Калининскому району, побывали на лекции «Легендарные животные блокадного Ленинграда». Лекция проходила в Большом выставочном зале Тверского городского музейно-выставочного центра и вызвала интерес у осужденных.

Кроме того, в рамках соглашения о сотрудничестве между УИИ УФСИН России по Тверской области и Тверским областным академическим театром драмы осужденные без изоляции от общества посетили спектакль «Василий Теркин», поставленный по мотивам одноименной поэмы А.Т. Твардовского.

 

Подучетные УИИ УФСИН России по Тверской области встретились со священником, посетили лекцию и спектакль

Подучетные УИИ УФСИН России по Тверской области встретились со священником, посетили лекцию и спектакль

По материалам пресс-службы УФСИН России по Тверской области