Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 16:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » ОСУЖДЕННЫЕ АЗОВСКОЙ ЖЕНСКОЙ КОЛОНИИ ПОСТАВИЛИ МУЗЫКАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ»
09:48
ОСУЖДЕННЫЕ АЗОВСКОЙ ЖЕНСКОЙ КОЛОНИИ ПОСТАВИЛИ МУЗЫКАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ»

Осужденные Азовской воспитательной колонии поставили музыкальное представление "В гостях у сказки"

13.09.2017

В качестве почетных гостей, мероприятие посетили руководство ООО «АПО Алеко-Полимеры» Ольга Кузнецова, руководитель епархиального отдела по тюремному служению иерей Александр Кушнир, клирик храма Святой Троицы Азова иерей Николай Юрченко, сестры милосердия из сестричества во имя святой преподобномученицы Великой княгини Елизаветы Федоровны, представитель благотворительного фонда им. св. вмц. Анастасии Узорешительницы Татьяна Кагаева.

В Спартакиаде были задействованы практически все осужденные колонии. Те, кто не принимал непосредственного участия в представлении, занимался его подготовкой. Готовились к празднику в течение трех месяцев: шили костюмы, делали декорации, ставили номера. По словам самих участников Спартакиады, порою было тяжело, но очень увлекательно.

- В процессе подготовки забываешь о времени и отвлекаешься от реальности - говорит осужденная В. - все лето у нас проходили различные спортивные соревнования, а сегодня мы проводим красивый праздник закрытия сезона.

Четыре отряда, выбрав себе сказочное произведение, представили на суд зрителей свою версию сказки.

Команда «Бременские музыканты» показала интерпретацию одноименного произведения, в которой сказочные герои, совершив ошибки, попали в места заключения, но все закончилось, как и полагается сказке, хорошо.

«Богатыри» команды «Славяне» вернули князю украденную казну, Али-Баба обхитрил сорок разбойников, а Незнайка и его друзья из команды «Барбарики» сделали немало добрых дел.

Как отметили гости, в завершении Спартакиады, все выступления команд были пронизаны добротой и радостью, за что им отдельное спасибо.

Члены жюри своими оценками по достоинству отметили актерский талант, музыкальные способности, оригинальность нарядов и декораций участников спартакиады. В результате подсчета баллов, первое место заняли осужденные команды «Бременские музыканты». Несмотря на количество баллов и занятое место, никто из участников мероприятия не остался без подарков и призов, которые привезли с собой гости праздника.

По материалам пресс-службы ГУФСИН России по Ростовской области