Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 15:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Главная » 2023 » Март » 1 » ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ УФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ ПОДВЕЛ ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА 2022 ГОД
09:43
ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПРИ УФСИН РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ ПОДВЕЛ ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗА 2022 ГОД

Общественный совет при УФСИН России по г. Москве подвел итоги деятельности за 2022 год

01.03.2023

Выездное заседание Общественного совета при УФСИН проведено на базе Марфо-Мариинской обители милосердия.

В работе совещания приняли участие: начальник УФСИН Сергей Мороз, помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Марина Васина, помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими священник Кирилл Марковский, начальник МСЧ-77 ФСИН России Галина Тимчук, руководители учреждений, подведомственных УФСИН, члены Совета-председатель Синодального отдела Русской Православной Церкви по тюремному служению епископ Раменский Иринарх, настоятельница Марфо-Мариинской обители милосердия игумения Елисавета (Позднякова), доктор медицинских наук, профессор Алексей Мазус и др.

Приветствуя гостей, руководитель Управления Сергей Мороз отметил, что все собравшиеся в зале уважаемые гости, несмотря на разные занимаемые статусы и положения, вместе с сотрудниками УФСИН делают одно общее дело. Особо подчеркнул активное участие членов Совета в работе с детьми сотрудников УИС, ветеранами.

С докладом об итогах работы Общественного совета за 2022 год выступил председатель Совета – эксперт-аналитик по социальной безопасности, кандидат экономических наук Елена Зеленова.

Елена Алексеевна в своем докладе отметила, что каждый член Общественного совета при УФСИН, выезжая в учреждения, подведомственные УФСИН, уделяет особое внимание при посещении условиям содержания подозреваемых, обвиняемых, материально-бытовому и медицинскому обеспечению. Акцентировала внимание на необходимость разработать конструктивные предложения по активизации совместной деятельности, которые будут включены в План работы Общественного совета на 2023 год.

Кроме того, глава Совета Елена Зеленова поблагодарила начальника УФСИН и руководителей учреждений за активную позицию.

Отдельно были заслушаны члены Совета по направлениям деятельности.

Подводя итоги проведенного заседания, начальник УФСИН Сергей Мороз вручил Благодарственные письма членам Общественного совета за личный вклад в повышение эффективности взаимодействия УФСИН и общественных организаций, и выразил надежду на дальнейший конструктивный подход к решению общих задач.

 

По материалам пресс-службы УФСИН России по г. Москве