Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 02:40
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Главная » 2017 » Сентябрь » 8 » ОБЪЯВЛЕН ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКИХ СОЧИНЕНИЙ "МИЛОСЕРДНОЕ ЛЕТО"
09:59
ОБЪЯВЛЕН ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКИХ СОЧИНЕНИЙ "МИЛОСЕРДНОЕ ЛЕТО"

Объявлен Всероссийский конкурс детских сочинений «Милосердное лето»

Объявлен Всероссийский конкурс детских сочинений «Милосердное лето»

08.09.2017 

Социальный центр святителя Тихона при Донском ставропигиальном мужском монастыре Москвы запускает просветительский проект — Всероссийский конкурс детских сочинений «Милосердное лето».

Конкурс проводится при поддержке уполномоченных по правам ребенка Владимирской области Геннадия Прохорычева и Тверской области Ларисы Мосолыгиной.

К участию приглашаются дети и подростки от 7 до 16 лет. Цель проекта — привлечение внимания детей к делам милосердия и поощрение доброделания с раннего возраста.

Победителей ожидают призы от издательства «Никея», лучшие работы будут опубликованы на сайте Донского монастыря и в официальных группах Социального центра святителя Тихона в соцсетях, а также на сайтах его информационных партнеров — Милосердие.ru и«Православие и мир».

Сочинения должны быть посвящены детскому опыту совершения добрых поступков, помощи людям и братьям нашим меньшим.

Среди членов жюри: писатель, журналист, руководитель клуба «Азбука приемной семьи» БФ «Арифметика добра» Диана Машкова; журналист, постоянный автор сайта «Православие и мир» и журнала «Фома» Оксана Головко; ведущий радио «Вера» Константин Мацан; руководители Социального центра святителя Тихона иеромонах Косма (Афанасьев) и общественный деятель, автор автобиографической повести «Соленое детство» Александр Гезалов.

Возраст участников — от 7 до 16 лет.

Сочинение в формате .doc объемом не более двух страниц необходимо отправить по электронному адресу soc.donskoi@yandex.ru с 10 сентября по 10 декабря. Детские сочинения, перепечатанные родителями, желательно предоставить с фотографиями оригинального текста на бумаге.

Отдельным файлом в формате .doc необходимо прислать анкету частника с указанием фамилии, имени, возраста, адреса проживания, электронной почты и контактного телефона.

Донской монастырь/Патриархия.ru