Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 13:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Главная » 2022 » Февраль » 2 » НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ОСУЖДЕННЫМ БЕЛОРЕЧЕНСКОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ ПРИВИВАЮТ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫЕ ЦЕННОСТИ
09:38
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ОСУЖДЕННЫМ БЕЛОРЕЧЕНСКОЙ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ ПРИВИВАЮТ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫЕ ЦЕННОСТИ

Несовершеннолетним осужденным Белореченской воспитательной колонии прививают духовно-нравственные ценности

02.02.2022

В Белореченской ВК УФСИН России по Краснодарскому краю состоялся запуск вещания радиостанции «Вера» и творческая встреча с главным специалистом благотворительного проекта по тюремному служению «Апрель», членом правления Благотворительного Фонда просвещения «Вера» Константином Бобылевым.

 Белореченская воспитательная колония стала одной из девяти участвующих в проекте «Апрель», основная цель которого – просветительская деятельность в учреждениях уголовно-исполнительной системы по средством развития сети вещания радио «Вера». Материалы радиостанции – исторические и литературные передачи, рассказы о героях нашего времени – способствуют духовному выздоровлению и исправлению осужденных, помогают сотрудникам колоний в проводимой воспитательной работе. 

 Константин Бобылев рассказал сотрудникам Белореченской ВК и несовершеннолетним осужденным о передачах радиостанции «Вера», в которых говорится о вечных ценностях и приводятся жизненные примеры, помогающие слушателю сделать правильный выбор в сложных обстоятельствах. 

В этот  день в расположенной на территории воспитательного учреждения часовне, освященной в честь Анастасии Узорешительницы, прошел торжественный молебен с особым прошением на благое дело. Службу провел руководитель отдела тюремного служения Екатеринодарской и Кубанской епархии протоиерей Василий Плиска совместно с духовно окормяющими колонию священниками церковных приходов Белореченского района.

 

По материалам пресс-службы УФСИН России по Краснодарскому краю