Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 05:36
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Главная » 2021 » Январь » 27 » КЛИРИКИ ОТДЕЛА ПО ТЮРЕМНОМУ СЛУЖЕНИЮ ПОСЕТИЛИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В СЛЕДСТВЕННОМ ИЗОЛЯТОРЕ Г. ТАГАНРОГА
10:03
КЛИРИКИ ОТДЕЛА ПО ТЮРЕМНОМУ СЛУЖЕНИЮ ПОСЕТИЛИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В СЛЕДСТВЕННОМ ИЗОЛЯТОРЕ Г. ТАГАНРОГА

Клирики отдела по тюремному служению посетили несовершеннолетних, содержащихся в следственном изоляторе г. Таганрога

Клирики отдела по тюремному служению поздравили несовершеннолетних, содержащихся в следственном изоляторе г. Таганрога27.01.2021

В дни празднования Крещения Господня исполняющий обязанности руководителя епархиального отдела по тюремному служению иерей Александр Кушнир, совместно с протоиереем Алексием Клименко, настоятелем храма в честь преподобного Сергия Радонежского, посетили  несовершеннолетних обвиняемых в следственном изоляторе № 2 ГУФСИН России по Ростовской области.

Священнослужители поздравили обвиняемых, подозреваемых, осужденных и личный состав учреждения с праздником Просвещения и совершили молебен об успешной учебе отроков. После этого, они провели занятие по Закону Божиему, в ходе которого рассказали собравшимся о духовном смысле евангельского события Богоявления, о необходимости принятия Таинства Крещения для каждого человека и о важности просвещения Словом Божиим. Подростки приняли активное участие в беседе, получили ответы на интересующие их вопросы, после чего священники освятили следственные камеры и служебные помещения изолятора Крещенской водой. 

 Ранее, в святочные дни, отделом по тюремному служению, при поддержке Благотворительного фонда имени святой великомученицы Анастасии Узорешительницы, подросткам, содержащимся в следственном изоляторе №2 города Таганрога, были вручены Рождественские подарки и духовная литература.

 

Клирики отдела по тюремному служению поздравили несовершеннолетних, содержащихся в следственном изоляторе г. Таганрога

Клирики отдела по тюремному служению поздравили несовершеннолетних, содержащихся в следственном изоляторе г. Таганрога

Клирики отдела по тюремному служению поздравили несовершеннолетних, содержащихся в следственном изоляторе г. Таганрога

По материалам пресс-службы ГУФСИН России по Ростовской области