Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 01:18
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Главная » 2019 » Июнь » 13 » ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫМ ВОСПИТАНИЕМ СОТРУДНИКОВ ЗАНИМАЮТСЯ В УПРАВЛЕНИИ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО УФСИН
09:45
ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫМ ВОСПИТАНИЕМ СОТРУДНИКОВ ЗАНИМАЮТСЯ В УПРАВЛЕНИИ ПО КОНВОИРОВАНИЮ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО УФСИН

Духовно-нравственным воспитанием сотрудников занимаются в Управлении по конвоированию забайкальского УФСИН

 Духовно-нравственным воспитанием сотрудников занимаются в Управлении по конвоированию забайкальского УФСИН13.06.2019

Помощник начальника УФСИН России по Забайкальскому краю по организации работы с верующими провел занятие с сотрудниками Управлении по конвоированию.

Священник Виктор Перепичка рассказал сотрудникам, что духовно-нравственное воспитание - это процесс не только духовного роста, но и самоопределения личности. Он необходим как молодому, так и опытному сотруднику, послужившему уже не один десяток лет.

На занятии рассматривались такие вопросы, как развитие чувства личной ответственности за свои действия, готовности и способности к самостоятельному нравственно- ответственному поведению, а также было определено, что начинать работу над собой каждому нужно со стимулирования индивидуально-личностного роста и развития интеллектуальной, эмоционально-нравственной и волевой сфер.

Один из сотрудников Алексей К. отметил: «Мне очень приятно, что каждый их нас имеет возможность в любое время пообщаться с представителем православной церкви, посоветоваться с ним. Конечно, помощь, при необходимости, оказывают и коллеги, но не всегда они могут разобраться в вопросах духовной направленности. Виктор Михайлович объясняет все очень доступно и интересно. Встречи с ним – это не просто лекционные занятия, а живые и поучительные беседы, обсуждение насущных вопросов».

 Духовно-нравственным воспитанием сотрудников занимаются в Управлении по конвоированию забайкальского УФСИН

 Духовно-нравственным воспитанием сотрудников занимаются в Управлении по конвоированию забайкальского УФСИН

По материалам пресс-службы УФСИН России по Забайкальскому краю