Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 14:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2019 » Декабрь » 18 » ДУХОВНО-НРАВСТВЕННАЯ РАБОТА ВЕДЕТСЯ С СОТРУДНИКАМИ СЛЕДСТВЕННОГО ИЗОЛЯТОРА №1 УФСИН ЧУВАШИИ
10:02
ДУХОВНО-НРАВСТВЕННАЯ РАБОТА ВЕДЕТСЯ С СОТРУДНИКАМИ СЛЕДСТВЕННОГО ИЗОЛЯТОРА №1 УФСИН ЧУВАШИИ

Духовно-нравственная работа ведется с сотрудниками следственного изолятора №1 УФСИН Чувашии

Духовно-нравственная работа с сотрудниками следственного изолятора №1 УФСИН Чувашии18.12.2019

С каждым годом вопрос по профилактике деструктивного поведения в среде подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а так же среди личного состава становится на высокий уровень в уголовно – исполнительной системе.

На постоянной основе осуществляется работа по профилактике чрезвычайных происшествий, деструктивного поведения среди личного состава, а так же по профилактике суицида и членовредительства среди подозреваемых обвиняемых и осужденных.

Организовано взаимодействие оперативно-режимных, воспитательных, психологических и медицинских служб учреждения по обобщению в отношении лиц, склонных к деструктивному поведению, сведений о наличии суицидальных намерений у подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

С целью повышения эффективной работы по профилактике деструктивного поведения среди сотрудников учреждения, организовано взаимодействие между

начальниками отделов и служб, сотрудниками группы кадров и психологом учреждения, направленное на своевременный обмен информацией об индивидуальных особенностях сотрудников и проявляющемся их деструктивном поведении.

Активное участие в профилактике чрезвычайных происшествий, деструктивного поведения среди личного состава, а так же по профилактике суицида и членовредительства среди подозреваемых обвиняемых и осужденных принимает священнослужитель иерей Павел Александров, клирик храма в честь Иверской иконы Божией Матери деревни Чандрово.

Следует отметить, что отец Павел неоднократно проводит с личным составом учреждения духовно-нравственные беседы о ценностях и смысле жизни. 

Духовно-нравственная работа с сотрудниками следственного изолятора №1 УФСИН Чувашии

Духовно-нравственная работа с сотрудниками следственного изолятора №1 УФСИН Чувашии

По материалам пресс-службы УФСИН России по Чувашской Республике - Чувашии