Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 01:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2020 » Март » 16 » АКЦИЯ "РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ" С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ОСУЖДЕННЫМИ ПРОШЛА НА БАЗЕ НЕВЬЯНСКОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФИЛИАЛА УИИ ГУФСИН
09:43
АКЦИЯ "РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ" С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ОСУЖДЕННЫМИ ПРОШЛА НА БАЗЕ НЕВЬЯНСКОГО МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФИЛИАЛА УИИ ГУФСИН

Акция «Родительское собрание» с несовершеннолетними осужденными прошла на базе Невьянского межрегионального филиала УИИ ГУФСИН

16.03.2020

В акции «Родительское собрание» с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учёте в уголовно-исполнительной инспекции, а также их родителями участие приняли Врио начальника Невьянского межрегионального филиала Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области майор внутренней службы Наталья Муравьева, инспектор Невьянского межрайнный филиал уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН капитан внутренней службы Маргарита Останина, старший инспектор ПДН МО МВД России «Невьянский» майор полиции Лилиана Вайтиева и настоятель храма Пресвятой Богородицы Успения п. Цементный Иерей Глеб Бородин.

В ходе  беседы  осужденным несовершеннолетним разъяснен  порядок и условия отбытия наказания, права и обязанности, ответственность за нарушение обязанностей возложенных судом.

Проведена профилактическая беседа с несовершеннолетними по предупреждению рецидивной преступности, последствия совершения повторных преступлений, разъяснены последствия совершения административных правонарушений, организован просмотр видеофильмов о законопослушном поведении.

Также разъяснена ответственность родителям несовершеннолетних за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

Настоятелем храма Пресвятой Богородицы Успения п. Цементный иереем Глебом Бородиным была проведена беседа с подростками, состоящими на учете в инспекции и их родителями о нравственном и духовном воспитании детей, о правильном жизненном выборе, о взаимоотношениях в семье и о важности участия родителей в жизни и воспитании своих детей.

По материалам пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области