09:46 НАСТОЯТЕЛЬ СВЯТО-ИЛЬИНСКОГО ХРАМА Г. УЛАН-УДЭ ПОБЕСЕДОВАЛ С ОСУЖДЕННЫМИ ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ №8 О ВРЕДЕ АЛКОГОЛЯ И НАРКОТИКОВ |
Настоятель Свято-Ильинского храма г. Улан-Удэ побеседовал с осужденными исправительной колонии №8 о вреде алкоголя и наркотиков
В рамках реализации Ведомственной программы социально-психологической работы в отношении лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость, содержащихся в следственных изоляторах и исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы ИК-8 УФСИН России по Республике Бурятия посетил Настоятель Свято-Ильинского храма г. Улан-Удэ. Отец Георгий провел занятие с осужденными и рассказал о вреде алкогольной и наркотической зависимости. По мнению отца Георгия, духовность является фундаментом жизни человека. Утрата духовности и веры в Бога приводит к возникновению пагубных привычек, в том числе к употреблению спиртных напитков и наркотических веществ. В исправительном учреждении программа реализуется уже около 1,5 лет, также в исправительной колонии №1 началась работа по его исполнению. По материалам пресс-службы УФСИН России по Республике Бурятия |