Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 11:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2012 » Июль » 19 » Заместитель директора ФСИН России Владислав Цатуров с рабочим визитом посетил УФСИН России по Республике Калмыкия
22:00
Заместитель директора ФСИН России Владислав Цатуров с рабочим визитом посетил УФСИН России по Республике Калмыкия
Заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Владислав Цатуров с рабочим визитом посетил УФСИН России по Республике Калмыкия. В ходе визита Владислав Владимирович с группой руководителей центрального аппарата ФСИН России проинспектировал медицинскую, кадровую, оперативную, режимную, производственную деятельность, а также работу по коммунально-хозяйственному и производственному обеспечению учреждений уголовно-исполнительной системы Республики.

Совместно с рабочей группой ФСИН России Владислав Цатуров проверил деятельность всех подразделений УИС, расположенных в регионе. Находясь в учреждениях, представители ФСИН изучили материально-бытовые условия проживания осужденных, проверили условия отбывания в камерах ШИЗО-ПКТ, комнат длительных свиданий и ряд других объектов, опросили родственников, прибывших на свидания, проверили работу всех отделов подразделений.

При посещении учреждений Владислав Владимирович уделил большое внимание внедрению инновационных технологий, а также готовности подразделений региона к предстоящему комплексному инспектированию.

В завершение визита, заместитель директора ФСИН России генерал-майор Владислав Цатуров провел совещание с руководящим составом регионального УФСИН и исправительных учреждений, на котором были заслушаны доклады представителей центрального аппарата ФСИН России по результатам посещения учреждений и заместителей начальника УФСИН России по Республике Калмыкии по соответствующим направлениям.

В ходе проверки учреждений был выявлен ряд существенных недостатков, в частности касающихся воспитательной работы с осужденными, службы безопасности и другие. Также Владислав Цатуров отметил недостаточный уровень развития производства в учреждениях. Оценив результаты работы, он распорядился в максимально короткие сроки устранить недостатки.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=45435