Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 22:28
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Октябрь » 18 » Заместитель директора ФСИН России посетил исправительные учреждения УФСИН России по Вологодской области
01:21
Заместитель директора ФСИН России посетил исправительные учреждения УФСИН России по Вологодской области

Заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Сапожников посетил учреждения УФСИН России по Вологодской области, где в сопровождении временно исполняющего полномочия начальника управления тылового обеспечения ФСИН России Сергея Варнакова, начальника ветеринарно-санитарного отдела главного центра государственного санитарно-эпидемиологического надзора ФСИН России Виктора Лойко и начальника УФСИН России по Вологодской области Сергея Савельева ознакомился с организацией производственно-хозяйственной деятельности уголовно-исполнительной системы региона, медицинским обеспечением осужденных и условиями их содержания. 

В Череповце представители руководства ФСИН России посетили СИЗО-3. В ходе беседы с начальником изолятора Олегом Назаровым обсудили состояние материальной базы учреждения, организацию работы вещевого и продовольственного складов, пищеблока, банно-прачечного комплекса. Особое внимание было уделено посещению птицефабрики «Малечкино», в отношении которой прорабатывается вопрос о передаче в аренду ФСИН России. Гости осмотрели один из птичников, а также цех по переработке мяса птицы, пообщались с представителями птицефабрики. 

В ИК-17, которая дислоцируется в поселке Шексна, Александр Сапожников и сопровождающие его лица познакомились с организацией производства, оценили качество и ассортимент выпускаемой продукции. Вниманию проверяющих были представлены образцы изготавливаемых в колонии каркасных палаток нового образца, а также обувной продукции. В медицинской части колонии Александр Сапожников пообщался с врачебным персоналом. Детальному осмотру подверглись овощехранилище и столовая. С положительной стороны было отмечено благоустройство помещений для проживания осужденных отряда облегченных условий содержания. 

В Вологде представители руководства ФСИН России побывали в ИК-1, где осмотрели различные объекты бытового обеспечения, а также в межобластной больнице для осужденных № 10, где обсудили актуальные вопросы оказания медицинской помощи осужденным. 

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=157025