Приветствую Вас Гость!
Четверг, 18.04.2024, 20:01
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Апрель » 15 » Заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый побывал с рабочим визитом в Псковской области
22:10
Заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый побывал с рабочим визитом в Псковской области
Заместитель директора ФСИН России генерал-майор Анатолий Рудый и губернатор Псковской области Андрей Турчак посетили Псковский юридический институт ФСИН России с целью определения дальнейшей судьбы этого образовательного учреждения.

Встреча Анатолия Рудого и Андрея Турчака с постоянным и переменным составом вуза проходила с участием заместителя губернатора - руководителя аппарата администрации Псковской области Максима Жаворонкова, врио начальника Псковского юридического института Юрия Панина и начальника УФСИН России по Псковской области Юрия Лымаря.

Заместитель директора ФСИН России подчеркнул, что в свете оптимизации системы высшего профессионального образования ФСИН России было предложено реформировать Псковский юридический институт: он станет филиалом Академии ФСИН России.

Андрей Турчак выразил Анатолию Рудому признательность за принятое решение о сохранении образовательного учреждения на территории региона.
Отметим, что перед рабочей встречей с личным составом института заместитель директора ФСИН России и губернатор прошли с экскурсией по территории института, побывав в учебном корпусе, аудитории и кабинеты которого соответствуют современным стандартам учебного заведения.

Посетили они медсанчасть, в которой в 2012 году был сделан капитальный ремонт и закуплены новая мебель и медицинское оборудование, побывали в общежитиях и столовой для курсантов.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=81268