Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 01:06
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Врип заместителя директора ФСИН России Александр Гнездилов провел оперативное совещание в ГУФСИН России по Пермскому краю
15:28
Врип заместителя директора ФСИН России Александр Гнездилов провел оперативное совещание в ГУФСИН России по Пермскому краю

Подведены итоги  внепланового инспектирования комиссией ФСИН России, работавшей в учреждениях ГУФСИН России по Пермскому краю. Возглавлял комиссию главный инспектор уголовно-исполнительной системы организационно-инспекторского управления ФСИН России Вадим Версткин. 

Члены комиссии ФСИН России проверили деятельность Главного управления и подразделений уголовно-исполнительной системы Пермского края. В ходе инспектирования комиссией было проанализировано состояние правопорядка в учреждениях уголовно-исполнительной системы Пермского края, соблюдение законности и прав человека в местах лишения свободы, организации охраны и конвоирования, режима и надзора, дана оценка качества медицинского и коммунально-бытового обеспечения осужденных и подследственных, организации воспитательной, социальной и психологической работы с осужденными и т.д. 

В ходе инспекторской проверки комиссия посетила подразделения краевого ГУФСИН, в том числе отдаленные учреждения. В период работы в Пермском крае члены комиссии оказали практическую и методическую помощь во всех проверяемых подразделениях. 

Подводя итоги инспектирования, врип заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Гнездилов отметил, что работа сотрудников Главного управления и каждого учреждения оценивалась объективно и всесторонне. 

Итоги проверки будут доложены руководству ФСИН России. Кроме того, по итогам проведенной проверки уже разработан план устранения недостатков, выявленных в ходе работы комиссии. 

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=154019