Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 15:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Апрель » 5 » В Великом Новгороде заключено Соглашение о взаимодействии пресс-служб правоохранительных, контролирующих и государственных органов
20:53
В Великом Новгороде заключено Соглашение о взаимодействии пресс-служб правоохранительных, контролирующих и государственных органов
На территории Новгородской области начала действовать межведомственная рабочая группа пресс-служб 10 ведомств, руководители которых подписали соответствующее Соглашение. В списке участников, в том числе, и территориальный орган ФСИН России по Новгородской области.

Задачи, которые стоят перед Ассоциацией пресс-служб, отвечают требованиям времени. Например, в освещении резонансных событий сегодня необходима не только объективная подача информации, но и оперативность в работе пресс-служб.

У членов Ассоциации имеются общие цели при освещении совместных мероприятий, учений, социальных и иных акций. Обмен опытом, обсуждение актуальных тем, диалог с журналистами и общественными организациями, повышение собственной квалификации – необходимость подобных мероприятий признают все специалисты, отвечающие за взаимодействие со СМИ.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=79872