Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 05:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Главная » 2019 » Июль » 9 » В УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ
09:48
В УФСИН РОССИИ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

В УФСИН России по Саратовской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

Супруги Кабалдины отмечают 40-летний юбилей совместной жизни09.07.2019

Главными героями праздника стали многодетные семьи сотрудников уголовно-исполнительной системы региона, завоевавшие титул финалистов творческого конкурса «Моя семья». 
На сегодняшний день в учреждениях УФСИН России по Саратовской области служит 60 сотрудников, которые имеют трех и более детей. 
В канун трогательного летнего праздника все они приняли участие в тематическом конкурсе и творчески представили свои семьи: видеопрезентации, музыкальные и хореографические композиции, театральные зарисовки раскрывали таланты всех членов семей-конкурсантов и демонстрировали их командный дух. Еще одним этапом состязаний стал конкурс детского рисунка на тему семьи. Жюри конкурса «Моя семья» не смогло ограничиться объявлением трех победителей и определило девять финалистов. 
В начале торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня семьи, любви и верности, выступил помощник начальника УФСИН России по Саратовской области по организации работы с верующими протоиерей Вадим Коняев, который рассказал собравшимся историю жизни и канонизации святых супругов - благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских.

Затем к личному составу территориального органа обратился заместитель начальника УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней службы Денис Анисимов, который поздравил присутствующих с праздником и пожелал каждому сотруднику счастливой семейной жизни, дающей человеку возможность и поделиться радостью, и обрести силы в случае неудач. 
Символично, что именно 8 июля 1979 года вступили в брак Председатель Совета ветеранов УФСИН России по Саратовской области полковник внутренней службы в отставке Сергей Дмитриевич Кабалдин и его супруга Лариса Дмитриевна. В честь 40-летия семейной жизни супругам, являющим собой настоящий образец крепкой и любящей семьи, вручили цветы и характерные для этого праздника памятные подарки. А юбиляры, воспитавшие двух прекрасных детей, поделились с залом секретами своего семейного счастья, главные из которых – любовь и умение прощать. 
Финалистам конкурса «Моя семья», в число которых вошли представители ИК-2, ЛИУ-3, ИК-5, ИК-10, ИК-13, СИЗО-1, СИЗО-2, Управления по конвоированию и Тюрьмы УФСИН России по Саратовской области, также вручили Благодарственные письма от Митрополии Саратовской и Вольской за сохранение семейных традиций, медали победителей, иконы святых Петра и Февронии, букеты ромашек, ставших символом Дня семьи, любви и верности, и сертификаты на посещение развлекательного центра всей семьей. 
Подарком для всех гостей праздника стали выступления Хора воспитанниц межепархиальных регентских курсов и творческого коллектива сотрудников УФСИН России по Саратовской области.

Конкурс рисунков на конкурс Моя семья

Супруги Кабалдины отмечают 40-летний юбилей совместной жизни

По материалам пресс-службы УФСИН России по Саратовской области