Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 01:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Апрель » 4 » В УФСИН России по Республике Хакасия активно ведется аттестация осужденных в рамках системы «социальных лифтов»
22:58
В УФСИН России по Республике Хакасия активно ведется аттестация осужденных в рамках системы «социальных лифтов»

В УФСИН России по Республике Хакасия активно ведется аттестация осужденных в рамках системы «социальных лифтов». В 1 квартале 2012 года в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия проведено 24 комиссии по оценке поведения осужденных и определению условий отбывания наказания, на которых были рассмотрены материалы в отношении 216 осужденных.

В работе комиссий активное участие приняли представители общественности региона: Уполномоченный по правам человека Александр Чистотин, председатель Общественной наблюдательной комиссии Валерий Доможаков, исполняющий обязанности настоятеля Богородице-Рождественского храма в городе Черногорске иеромонах Палладий, глава поселка Пригорск Любовь Ногина и председатель совета ветеранов уголовно-исполнительной системы региона Любовь Яковлева.

За три месяца в УФСИН России по Республике Хакасия были переведены в облегченные условия отбывания наказания 40 осужденных, из обычных условий отбывания наказания в строгие – 4.

В настоящее время работа комиссии активно продолжается.


http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=33137