Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 20:40
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Октябрь » 31 » В УФСИН России по Московской области состоялось координационное совещание по вопросам взаимодействия с органами внутренних дел
22:12
В УФСИН России по Московской области состоялось координационное совещание по вопросам взаимодействия с органами внутренних дел
На совещании с участием заместителя начальника полиции по оперативной работе Главного управления МВД России по Московской области Владимира Антипова, заместителя начальника УФСИН России по Московской области Владимира Поселенова были рассмотрены итоги совместной работы за 9 месяцев 2012 года.

В ходе совещания заместители начальников СИЗО по оперативной работе, заместители начальников колоний по безопасности и оперативной работе получили возможность обсудить с руководителями территориальных подразделений полиции региона, курирующих данное направление деятельности, результаты взаимодействия в раскрытии преступлений, обозначить проблемные вопросы, наметить пути их решения.

УФСИН России по Московской области активно взаимодействует с органами внутренних дел в мероприятиях по недопущению проникновения в учреждения наркотических веществ. Так, 21 мая 2012 года в результате совместных действий сотрудников КП-3 и УМВД России по г.о. Электросталь был задержан местный житель, в ходе личного досмотра у него был обнаружен и изъят сверток с героином, массой 37,86 грамм.

Сотрудники УИС и ОВД, принимавшие активное участие в совместных мероприятиях, на совещании были награждены почетными грамотами УФСИН России по Московской области и ГУ МВД России по Московской области.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=58308