Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 01:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Январь » 23 » В следственном изоляторе №1 УФСИН Чувашии прошли мероприятия, посвященные православному празднику «Крещение Господне»
20:54
В следственном изоляторе №1 УФСИН Чувашии прошли мероприятия, посвященные православному празднику «Крещение Господне»
Для укрепления сплоченности личного состава следственного изолятора №1 УФСИН Чувашии, приобщения к православным ценностям и традициям в праздничные дни организован выезд в Александро-Невский мужской православный монастырь. По старой традиции сотрудники окунулись в купель, набрали святой воды. Завершение поста отпраздновали горячим чаем в кафе, подкрепили свои силы жареным мясом.

21 января следственный изолятор посетил священнослужитель Введенского собора Чебоксарско-Чувашской епархии отец Вениамин. Отец Вениамин произвел обход всех камер режимного корпуса, помещений административного и режимного здания, окропив их святой водой, поздравил всех с днем крещения Господня и пожелал здоровья и смирения.

По пожеланию заключенных с ними были проведены беседы, все желающие имели возможность приклониться к мощам Иоанна Предтечи, покровителя Храма, размещенных в учреждении.

http://www.21.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=70782