Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 16:19
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Январь » 12 » В следственном изоляторе № 1 ГУФСИН России по Челябинской области побывали представители общественности
20:44
В следственном изоляторе № 1 ГУФСИН России по Челябинской области побывали представители общественности
Члены общественной наблюдательной комиссии Челябинской области Николай и Татьяна Щуры совместно с помощником начальника ГУФСИН России по Челябинской области по соблюдению прав человека Василием Назаркиным, в присутствии начальника следственного изолятора № 1 Николая Стыценко, посетили исправительное учреждение.

В ходе посещения общественниками проведен обход камер сборного отделения, поста несовершеннолетних и прогулочных двориков. Комиссией отмечены удовлетворительные условия содержания заключенных, однако были высказаны замечания о необходимости проведения косметического ремонта в камерах.

В ходе визита проведена беседа с осужденными. На все заданные вопросы были даны исчерпывающие ответы. Письменных обращений от осужденных не поступало.

- Хотелось бы отметить крайне доброжелательное отношение администрации к работе комиссии. Работать было приятно как с руководством учреждения, так и с рядовым персоналом – говорится в акте соблюдения прав граждан, подписанном общественниками.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=65889