Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 13:32
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Главная » 2016 » Декабрь » 21 » В СИЗО-1 ЯРОСЛАВЛЯ ПРОШЛИ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЕ И ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В УЧРЕЖДЕНИИ
09:36
В СИЗО-1 ЯРОСЛАВЛЯ ПРОШЛИ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЕ И ДУХОВНО-НРАВСТВЕННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В УЧРЕЖДЕНИИ

В СИЗО-1 Ярославля прошли культурно-досуговые и духовно-нравственные мероприятия для несовершеннолетних, содержащихся в учреждении

21.12.2016

В рамках взаимодействия администрации ФКУ СИЗО-1 с Управлением по молодежной политике мэрии г. Ярославля специалисты муниципального учреждения социального обслуживания подростков и молодежи "Ярославский городской подростковый центр "Молодость" Анна Лебедкина и Кирилл Горбачев организовали и провели культурно-массовое мероприятие для несовершеннолетних, содержащихся в учреждении.

На этот раз трудным подросткам предстояло поучаствовать в музыкально-интеллектуальной игре «Новогодний ринг», посвященной предстоящим новогодним праздникам.

Участники разделились на 2 команды. Они с активностью и задором угадывали знаменитые новогодние песни, определяли российские и зарубежные фильмы по фрагментам, представленным на экране, отправлялись в виртуальные путешествия по различным странам мира, познакомились с интересными новогодними традициями, которые используются в иностранных государствах.

В продолжении захватывающей игры с несовершеннолетними, содержащимися в следственном изоляторе №1, провел беседу помощник начальника управления по работе с верующими священник Александр Запрягаев, затем подростки направились в храм учреждения, где поставили свечи и помолились за своих родных и близких.

- Необходимо отметить положительное влияние подобных мероприятий, - отметил начальник отделения по воспитательной работе с осужденными подполковник внутренней службы Александр Галочкин, - несовершеннолетние, содержащиеся в учреждении, получают новые знания, а так же ответы на вопросы, которые стесняются спросить у своих сверстников, или представителей администрации.

По материалам пресс-службы УФСИН России по Ярославской области