Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 23:05
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Апрель » 17 » В рамках соглашения о взаимодействии между УФСИН России по г.Москве и столичным УФССП состоялась встреча представителей ведомств
18:13
В рамках соглашения о взаимодействии между УФСИН России по г.Москве и столичным УФССП состоялась встреча представителей ведомств
В рамках соглашения о взаимодействии между УФСИН России по г.Москве и столичным УФССП состоялась встреча представителей ведомств. Сотрудники УФСИН и УФССП провели встречу с осужденными отряда по хозяйственному обслуживанию следственного изолятора №5.

Целью встречи было доведение до осужденных требований законодательства Российской Федерации по исполнению судебных решений по исполнительным листам в местах лишения свободы.

Собравшимся осужденным разъяснили порядок погашения задолженности по исполнительным листам и ответственность, возникающую за не исполнение судебных решений, а также ответил на большое количество вопросов со стороны осужденных. В отряде по хозяйственному обслуживанию учреждения отбывают наказание 15 осужденных, которые осуществляют выплаты из своей заработной платы по имеющимся исполнительным листам.

Подобные встречи будут проведены во всех столичных следственных изоляторах, потому что этот вопрос достаточно актуален как для двух ведомств, так и для самих осужденных.


http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=34745