Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 13:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Октябрь » 17 » В Московской области начались сборы заместителей начальников территориальных органов ФСИН России
13:33
В Московской области начались сборы заместителей начальников территориальных органов ФСИН России

В Московской области начались сборы заместителей начальников территориальных органов ФСИН России, курирующих работу по кадровому, психологическому и воспитательному обеспечению сотрудников, а также подозреваемых, обвиняемых и осужденных. В работе форума принимают участие: первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый, начальник управления кадров ФСИН России полковник внутренней службы Михаил Винокуров, врип начальника управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России полковник внутренней службы Александр Новиков, представители государственных органов и общественных организаций.

Вначале совещания обсуждались вопросы взаимодействия ФСИН России с государственными органами и общественными организациями.

Председатель правления фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Марина Гордеева в своем выступлении рассказала о взаимодействии с учреждениями уголовно-исполнительной системы и требованиях к документам, направляемых на конкурсную комиссию фонда.

За многолетнее сотрудничество с пенитенциарной системой Марине Гордеевой на сборах вручена золотая медаль «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России».

Вопросы взаимодействия территориальных органов ФСИН России с некоммерческими общественными организациями по обеспечению социальной поддержки сотрудников УИС в своем выступлении затронул первый вице-президент и исполнительный директор Межрегионального общественного фонда социальной безопасности «Правопорядок-Щит» генерал-майор внутренней службы в отставке Леонид Ширяев.

16-17 октября в ходе сборов будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы кадрового, психологического и воспитательного обеспечения сотрудников, а также подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=156815