13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Главная » 2019 » Май » 17 » В ЛИУ-42 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛСЯ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
09:32

В ЛИУ-42 ГУФСИН России по Кемеровской области состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами священнослужителей Русской Православной Церкви «Ортодокс» и осужденных учреждения

17.05.2019

Перед игрой священнослужители провели молебен в Храме Николая Чудотворца, в котором приняли участие все желающие осужденные
В прошлом году команда «Ортодокс» одержала победу над футболистами учреждения, поэтому это был матч-реванш, к которому осужденные готовились очень серьезно.
Уже с первых минут завязалась упорнейшая борьба. Счет был открыт только к концу первого тайма служителями церкви, но, буквально через минуту, команда хозяев поля ответила красивейшим голом.
Второй тайм по накалу страстей не уступал первому. В итоге матч закончился вничью со счетом 4:4.
По завершению игры участники команд поблагодарили друг друга. Капитан сборной священнослужителей в подарок вручил спортсменам учреждения футбольный мяч. Закончилось мероприятие совместным фотографированием.