Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 06:40
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Февраль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Архив записей

Главная » 2022 » Февраль » 4 » В ЛИХОСЛАВЛЕ СВЯЩЕННИК ПРОВЕЛ ЭКСКУРСИЮ ПО ХРАМУ И БЕСЕДУ С ПОДУЧЕТНЫМИ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНСПЕКЦИИ УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
09:54
В ЛИХОСЛАВЛЕ СВЯЩЕННИК ПРОВЕЛ ЭКСКУРСИЮ ПО ХРАМУ И БЕСЕДУ С ПОДУЧЕТНЫМИ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ИНСПЕКЦИИ УФСИН РОССИИ ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

В Лихославле священник провел экскурсию по храму и беседу с подучетными уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Тверской области

В Лихославле священник провел экскурсию по храму и беседу с подучетными УИИ УФСИН России по Тверской области04.02.2022

Благочинный Лихославльского округа Бежецкой епархии протоиерей Николай Губский провел экскурсию по храму и профилактическую беседу с жителями Лихославля, состоящими на учете Калининского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Тверской области.

Принять участие в воспитательной работе с осужденными ему предложили сотрудники уголовно-исполнительной инспекции.

Отец Николай является настоятелем церкви Успения Пресвятой Богородицы в городе Лихославле. В экскурсии по храму участвовали двое несовершеннолетних юношей, осужденных без изоляции от общества и состоящих на учете в филиале УИИ.

Священник рассказал подросткам об устройстве православного храма, десяти заповедях Божиих, которыми руководствуются христиане, и пожелал им исправиться и не оступаться в дальнейшем.

Также отец Николай стал участником мероприятия, проводившегося с подучетными УИИ в библиотеке им. В. Соколова. Там состоялся информационный час «Я выбираю здоровый образ жизни» и беседа «Урок духовности».

Работники библиотеки напомнили осужденным об основных правилах здорового образа жизни, продемонстрировали социальные видеоролики о вреде курения и употребления спиртных напитков.

Затем благочинный рассказал собравшимся о ценности жизни каждого человека, а также о важности раскаяния в содеянном и законопослушного поведения.

 

В Лихославле священник провел экскурсию по храму и беседу с подучетными УИИ УФСИН России по Тверской области

По материалам пресс-службы УФСИН России по Тверской области