Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 22:54
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Главная » 2018 » Ноябрь » 14 » В ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ
09:42
В ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ

В ИК-4 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике состоялось очередное заседание комиссии

В женской исправительной колонии №4 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению ходатайств женщин, отбывающих наказание в колонии по переводу с обычных условий содержания в облегченные, а также материалы дел осужденных, допустивших нарушения.14.11.2018

В женской исправительной колонии №4 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению ходатайств женщин, отбывающих наказание в колонии по переводу с обычных условий содержания в облегченные, а также материалы дел осужденных, допустивших нарушения. Всего на комиссии было рассмотрено десять осужденных, из которых восемь женщин переведены в облегченные условия содержания. 

В ее работе приняли участие представители: Общественно-наблюдательной комиссии КБР, Духовного управления мусульман КБР, священнослужители Свято-Никольского храма г. Прохладного, аппарата Уполномоченного по правам человека в КБР и руководство учреждения. 

Участники комиссии, рассмотрели причины совершенных осужденными преступлений и их личное отношение к произошедшему т.е. меры, принятые, к возмещению причиненного вреда, отношение к труду, а также наличие поощрений и взысканий. 

Стоит отметить, что подобные заседания комиссии в исправительных учреждениях территориального органа с участием представителей общественности обеспечивают прозрачность воспитательного воздействия администрации на осужденного, а главное объективность и законность в рассмотрении вопросов.

В женской исправительной колонии №4 УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению ходатайств женщин, отбывающих наказание в колонии по переводу с обычных условий содержания в облегченные, а также материалы дел осужденных, допустивших нарушения.

По материалам пресс-службы УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике