Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 15:14
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Апрель » 9 » В ГУФСИН России по Республике Коми подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса фотографий, отснятых сотрудниками УИС
22:16
В ГУФСИН России по Республике Коми подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса фотографий, отснятых сотрудниками УИС

В ГУФСИН России по Республике Коми подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса фотографий, отснятых сотрудниками УИС. Участники боролись за звание лучшей работы в трёх номинациях: «Человек и тюрьма», «Портрет», «Служа закону – служу народу».

В ГУФСИН России по Республике Коми в первом этапе конкурса приняли участие 25 сотрудников и один пенсионер УИС. На этой неделе организационным комитетом определены и отобраны фотографии для участия в финальном этапе конкурса. Всего было выбрано девять работ.

В номинации «Человек и тюрьма» из восьми кандидатов первое место занял пенсионер УИС Евгений Андронов с работой «Покаяние». На ней запечатлена исповедь осужденного в церкви ЛИУ-3.

В номинации «Портрет» места распределились следующим образом. Первое – у преподавателя Учебного центра ГУФСИН Наталии Люосевой, работа «Сойка».

В номинации «Служа закону – служу народу» первое и второе места занял оперуполномоченный оперативного отдела ИК-29 Андрей Лобас. На фото «Едины целью» сотрудник кинологического отделения отдела охраны отрабатывает приёмы задержания со служебной собакой. На втором месте – его работа «Цель вижу».

Все работы-победители первого этапа отправлены на финальный этап конкурса во Владимирский институт ФСИН России, где в каждой номинации художественный совет конкурса, состоящий из числа членов Попечительского совета УИС, определит победителей. После подведения итогов финального этапа Попечительский совет совместно с ВГИКом имени С.А. Герасимова организует выставку лучших работ в одном из выставочных залов г.Москвы.


http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=33816