Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 11:13
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Главная » 2019 » Сентябрь » 17 » ТРУППА МОЛОДЕЖНОГО ПРАВОСЛАВНОГО ТЕАТРА ПРИВЕЗЛА В ИК-5 СПЕКТАКЛЬ ПО ПОЭМЕ НИКОЛАЯ МЕЛЬНИКОВА «РУССКИЙ КРЕСТ»
09:44
ТРУППА МОЛОДЕЖНОГО ПРАВОСЛАВНОГО ТЕАТРА ПРИВЕЗЛА В ИК-5 СПЕКТАКЛЬ ПО ПОЭМЕ НИКОЛАЯ МЕЛЬНИКОВА «РУССКИЙ КРЕСТ»

Труппа молодежного православного театра привезла в ИК-5 спектакль по поэме Николая Мельникова «Русский крест»

Труппа молодежного православного театра привезла в ИК-5 спектакль по поэме Николая Мельникова «Русский крест» 17.09.2019

На сцене клуба исправительной колонии №5 УФСИН России по Омской области, в которой отбывают наказание осужденные женщины, состоялся показ спектакля по произведению Николая Мельникова «Русский крест». Спектакль играли актеры молодежного православного театра при храме святой мученицы Татианы. Название театра одноименно спектаклю представленного на сцене.

Зрители увидели историю человека изначально жизнь которого была праздной и в ней не было места добрым, бескорыстным поступкам. Но в его жизни все изменилось, как только он обратился к Богу. Вера помогла ему не только спасти свою душу, но и сделать лучше людей, которые окружали его. Поэма учит добру и тому, что только истинные ценности, а не минутные удовольствия и деньги делают человека действительно целостной личностью, которая может повлиять на окружающих и стать для них примером.

Игра актеров была настолько пронзительной, что зрители не скрывали своих эмоций, равнодушных к происходящему на сцене не было.

- Действительно потрясающий спектакль. Актеры играли просто великолепно, да и сам сюжет задевает за душу. Спасибо большое всей труппе за такие эмоции, - поделилась впечатлениями осужденная М.

Врио начальника ИК-5 Антон Деревянко в завершении постановки поблагодарил актеров, вручил художественному руководителю театра Ольге Наситуминой благодарственное письмо, пожелал театру «Русский крест» творческих успехов и процветания.

Труппа молодежного православного театра привезла в ИК-5 спектакль по поэме Николая Мельникова «Русский крест»

Труппа молодежного православного театра привезла в ИК-5 спектакль по поэме Николая Мельникова «Русский крест»

По материалам пресс-службы УФСИН России по Омской области