Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 16:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Суражскую поселение-колонию №3 посетил председатель отдела по тюремному служению Клинцовско-Трубчевской епархии
15:42
Суражскую поселение-колонию №3 посетил председатель отдела по тюремному служению Клинцовско-Трубчевской епархии

В основе посещения православных священников в колонию-поселение стала рабочая   встреча представителей  духовенства с руководством учреждения. В ходе беседы с начальником учреждения  Андреем Зыком было  определено  место  для воздвижения  храма  на  территории  жилой  зоны  колонии и принято решение о внесении изменений в проектную документацию будущего строения. Изначально планировалась постройка деревянного здания, но в ходе обсуждения пришли к выводу о целесообразности возведения каменного сооружения.

Гостей колонии-поселения встретил начальник учреждения  майор внутренней службы Андрей Зык. В его сопровождении представители   духовенства   совершили  обход  территории жилой  зоны колонии. Гости посетили общежитие, где ознакомились с бытовыми условиями отбывания наказания осуждёнными.

При  посещении  молитвенной  комнаты  иерей Владимир Пенязь передал в дар православной   общине  осуждённых   КП-3  духовную  литературу.

http://www.32.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=155432