Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 02:52
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » Сотрудники УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике принимают активное участие в благотворительных мероприятиях
16:53
Сотрудники УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике принимают активное участие в благотворительных мероприятиях

По обращению УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике Правительством республики решен вопрос об оказании материальной помощи семьям погибших сотрудников. Из средств республиканского бюджета на расчетные счета перечислены денежные средства каждой семье. Семьям погибших сотрудников оказана дополнительная материальная помощь из добровольных взносов сотрудников аппарата УФСИН и ИК-3. 

Посильная материальная помощь личным составом УФСИН оказана семьям сотрудников ИК-4, в связи с предстоящими операциями  детей и сотруднику ИК-1, в связи с пожаром, уничтожившим его личное имущество. 

УФСИН приняло активное участие в общереспубликанском субботнике в поддержку старшего поколения, денежные средства перечислены в доход республиканского бюджета для долевого финансирования выплат ежегодной финансовой помощи инвалидам, участникам Великой Отечественной войны и вдовам погибших воинов. 

Не остались в стороне сотрудники УФСИН и при проведении общереспубликанского субботника в поддержку детства, для социальной поддержки учащихся школ города из малообеспеченных и многодетных семей в канун нового учебного года, благотворительного марафона «Мечты сбываются» (помощь детям оставшихся без попечения родителей). 

http://www.fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=150282