Приветствую Вас Гость!
Вторник, 16.04.2024, 21:15
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Главная » 2019 » Ноябрь » 18 » СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА РУКОВОДСТВА УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ С НОВЫМ СОСТАВОМ ОБЩЕСТВЕННОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ
09:40
СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА РУКОВОДСТВА УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ С НОВЫМ СОСТАВОМ ОБЩЕСТВЕННОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ

Состоялась встреча руководства УФСИН России по Тюменской области с новым составом Общественной наблюдательной комиссии

Состоялась встреча руководства УФСИН России по Тюменской области с новым составом Общественной наблюдательной комиссии18.11.2019

В УФСИН России по Тюменской области состоялась рабочая встреча врио начальника Управления Евгения Баранцева с членами Общественной наблюдательной комиссии региона, которые приступили в октябре 2019 года к работе в новом, обновлённом составе. 

Общественная палата Российской Федерации в октябре утвердила 15 членов наблюдательной комиссии Тюменской области. 

На совещании были представлены друг другу члены Общественной наблюдательной комиссии и руководство Управления, обсуждались основные направления работы и принципы взаимодействия ОНК и УФСИН. 

Врио начальника УФСИН в беседе с председателем ОНК Еленой Морозовой отметил, что в региональном ведомстве исполнения наказаний налажено тесное взаимодействие с Общественной наблюдательной комиссией. 

Члены ОНК Тюменской области осуществляют не только общественный контроль за соблюдением прав человека в местах лишения свободы, но и активно принимают участие в процессе воспитания и исправления осужденных, посещают постоянно действующие комиссии по рассмотрению вопросов условно-досрочного освобождения, перевода осужденных из одних условий отбывания наказания в другие, изменение вида исправительного учреждения, а также культурно-массовые и иные мероприятия. 

Подводя итоги встречи руководитель УФСИН призвал членов ОНК к дальнейшему конструктивному сотрудничеству в этом направлении.

Состоялась встреча руководства УФСИН России по Тюменской области с новым составом Общественной наблюдательной комиссии

Состоялась встреча руководства УФСИН России по Тюменской области с новым составом Общественной наблюдательной комиссии

По материалам пресс-службы УФСИН России по Тюменской области