Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 16:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2013 » Апрель » 1 » Руководитель отдела по тюремному служению посетил тюремный храм в честь иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость»
22:50
Руководитель отдела по тюремному служению посетил тюремный храм в честь иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость»

Руководитель Епархиального отдела по тюремному служению иерей Андрей Мнацаганов посетил тюремный храм в честь иконы Божьей Матери «Всех скорбящих Радость», расположенный на территории колонии строгого режима №14 в г. Новочеркасске.

Священник сообщил членам общины храма о предстоящих переменах в структуре прихода, разъяснил взаимоисключающие аспекты поведения православного верующего, указал на недостаточное взаимопонимание общины храма и администрации колонии.

В завершении состоялась встреча иерея Андрея Мнацаганова с заместителем начальника ГУФСИН России по Ростовской области полковником внутренней службы Вячеславом Ходзинским, который прибыл в учреждение для проведения учебно-методических сборов с заместителями начальников учреждений, начальниками отделов по воспитательной работе с осужденными и начальниками отрядов, а также с начальником ФКУ ИК-14 ГУФСИН России по Ростовской области Виктором Черняевым. В ходе беседы обсудили ряд вопросов, реализация которых поможет дальнейшему развитию православной общины исправительного учреждения. 

http://www.61.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=78971