11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Главная » 2017 » Декабрь » 11 » ПРЕДСТАВИТЕЛИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ОРГАНИЗОВАЛИ СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ОСУЖДЕННЫХ
09:36

Представители Русской Православной Церкви организовали спортивные соревнования между несовершеннолетними осужденными

11.12.2017

Накануне в спортивно-культурном центре Канской воспитательной колонии состоялись соревнования по настольному теннису и шахматам. Организаторами мероприятия выступили настоятель Храма Петра и Павла с. Бражное Канского района отец Евгений и представители епархиального отдела по делам молодежи, культуры и спорта города Канска.

В шахматном турнире приняли участие 6 воспитанников, которые боролись за победу с гостями учреждения – представителями епархиального отдела. Победителями состязаний стали воспитанники Валерий В. и Александр С., 2 место занял Андрей Л.

В соревнованиях по настольному теннису победу одержал Алексей Г., 2 место - Сергей С., и на третьем месте оказался Константин М.