Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 17:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Главная » 2015 » Май » 25 » Поздравление генеральному прокурору России Чайке Ю.Я. с 65-летием со Дня рождения
08:42
Поздравление генеральному прокурору России Чайке Ю.Я. с 65-летием со Дня рождения

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ

ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОВЕТНИКУ ЮСТИЦИИ

Г-НУ ЧАЙКЕ Ю.Я.

Ваше Превосходительство,

глубокоуважаемый Юрий Яковлевич!

От всей души поздравляю Вас, Ваше Превосходительство, со знаменательной датой – 65-летием со Дня рождения.

 Вся Ваша жизнь неразрывно связана с судьбой нашей Родины. Вы с честью и достоинством прошли насыщенный путь служения народу России, занимая различные должности в государстве. Щедрый на творческие замыслы и одаренный многими талантами, как государственный и общественный деятель Вы всегда и во всем сохраняли пример патриотизма, принципиальности, верности гражданскому и служебному долгу.

Ныне на высоком и ответственном посту Генерального Прокурора Российской Федерации Вы с успехом и достоинством продолжаете служить благу государства, внося весомый вклад в решение задач по укреплению законности и правопорядка в стране, способствуете повышению уровня юридической грамотности населения России. Ваши душевные качества, государственная мудрость, высокая культура и человеческая доброта снискали Вам заслуженный авторитет и признание на Родине и далеко за ее пределами. Об этом свидетельствуют Ваши многочисленные государственные и церковные награды.

В эти праздничные и благословенные дни да дарует Вам Христос доброе здравие и крепость сил душевных и телесных, и да сопутствует Вам успех в трудах на благо нашего земного Отечества – России!

Призываю на Вас и Ваши труды благословение Божие!

С глубоким уважением,

Епископ Красногорский Иринарх, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, председатель Синодального Отдела Московского Патриархата по тюремному служению