Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 11:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Главная » 2014 » Июнь » 5 » Поздравление генерал-майору Е.Л. Зарембинской с 95-летием образования учреждений, исполняющих уголовные наказания, не связанные с изоляцией
22:07
Поздравление генерал-майору Е.Л. Зарембинской с 95-летием образования учреждений, исполняющих уголовные наказания, не связанные с изоляцией

НАЧАЛЬНИКУ УПРАВЛЕНИЯ

ОРГАНИЗАЦИИ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ,

НЕ СВЯЗАННЫХ  С ИЗОЛЯЦИЕЙ ОСУЖДЕННЫХ ОТ ОБЩЕСТВА
ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ
ГЕНЕРАЛ-МАЙОРУ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ

Е.Л. ЗАРЕМБИНСКОЙ

Глубокоуважаемая Елена Леонтьевна!

От имени Его Святейшества, Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению и себя лично сердечно поздравляю Вас и сотрудников вверенных Вам подразделений с 95-й годовщиной образования учреждений, исполняющих уголовные наказания, не связанные с изоляцией осужденных от общества!

В период реформирования ФСИН России существенно изменилась роль и функции уголовно-исполнительных инспекций. В связи с расширением практики применения судами альтернативных лишению свободы наказаний трудно переоценить значимость этих учреждений. Ежегодно по их учетам проходит более миллиона подучетных лиц. От сотрудников инспекций требуется огромная самоотдача, искреннее желание помочь оступившемуся человеку, чтобы сохранить его личность и уберечь общество от повторения правонарушений и преступлений.

Свои силы и знания Вы посвящаете нелегкому и ответственному делу. Вместе с тем, Вы заботитесь об утверждении нравственных основ в жизни общества. Ваша активная гражданская позиция и неукоснительная приверженность принципам законности способствуют стабильной и эффективной работе возглавляемой Вами службы  на благо нашего земного Отечества – России.

Да дарует Вам Господь наш Иисус Христос, Светлое Воскресение Которого мы прославляем в эти пасхальные праздничные дни, благоденственное и мирное житие, исполненное крепости сил душевных и телесных, и да сохранит Вас Господь в добром здравии на многая и благая лета!

Призываю на Вас и Ваши труды благословение Божие

С глубоким уважением

       ЕПИСКОП КРАСНОГОРСКИЙ ИРИНАРХ

        ВИКАРИЙ СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА

              МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СИНОДАЛЬНОГО ОТДЕЛА

            МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА

             ПО ТЮРЕМНОМУ СЛУЖЕНИЮ