Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 23:28
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » 2015 » Июнь » 29 » Поздравление А.А.Крымову начальнику Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний
18:00
Поздравление А.А.Крымову начальнику Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний

Г-НУ КРЫМОВУ А.А.

ГЕНЕРАЛ-МАЙОРУ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ

НАЧАЛЬНИКУ АКАДЕМИИ ПРАВА И УПРАВЛЕНИЯ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ

Глубокоуважаемый Александр Александрович!

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения – особым для каждого человека Днем празднования дарованного нам Богом через наших родителей Священного Дара Жизни!

Ваши неустанные труды на посту руководителя Академии права и управления ФСИН России посвящены подготовке новых достойных кадров для пенитенциарной системы нашей страны. В стенах Академии проводятся не только научно-практические конференции, семинары и выставки, но Курсы повышения квалификации для священнослужителей Русской Православной Церкви, несущих послушание в учреждениях уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. Все это свидетельствует об огромной научной и общественной работе, которая из года в год, невзирая ни на какие трудности, ведется в возглавляемом Вами учебном центре Федеральной службы исполнения наказаний.

Ваша самоотверженность и самоотдача, с которой Вы посвящаете себя научной работе, Ваша активная гражданская позиция и неукоснительная приверженность принципам законности, а также содействие возрождению  института тюремных капелланов и утверждению духовно-нравственных основ в жизни российского общества вызывают глубокое уважение  и искреннее восхищение.  Уверен, что Ваша деятельность и сложившиеся добрые отношения между возглавляемой Вами Академией права и управления ФСИН России  и Синодальным отделом по тюремному служению Русской Православной Церкви и в дальнейшем будут плодотворно развиваться ради укрепления социальной стабильности и духовного благополучия в нашем земном Отечестве – России.

Позвольте пожелать Вам, глубокоуважаемый Александр Александрович, доброго здравия, крепости сил, плодотворных успехов в трудах на благо одного из важнейших служений российской государственности и многих лет жизни!

Призываю на Вас и Ваши труды благословение Божие!

С глубоким уважением

Епископ Красногорский Иринарх, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, председатель Синодального Отдела Московского Патриархата по тюремному служению